Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | А когда дают арти ВО ? |
| С какого уровня випадают арти ВО? Спасибо! | | с 5-го уровня ГО | | Кроите.Осталось немного! | | особо не радуйся, они оооооочень редко падают........ | | тема закрыта by Vapour (2008-06-29 23:23:32) |
|---|
К списку тем
|