Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | реал |
| если на на какойм-то нике заплачу реал и это же ник заблокируют не все это деньги совсем в пустоту???! | | не нарушай, и не заблокируют. А по сути, "ввод реала не дает никаких преимуществ" (где написано было не помню) | | тема закрыта by Vapour (2008-06-29 20:28:21) |
|---|
К списку тем
|