| Автор | Почему в этой игре |
| Такой мертвый форум? |
| Потому что Alexandr(adm) любит играть за некров |
| потому что флудеры типа тебя всех задолбали(я конечно тоже флудер,но,извините,честь имею! |
| А разве зав мат в никах разрешен? Ёбсель. Но ответ хороший) |
всех флудеров банят через 1 минуту , а заумные речи оставляют :P
да весь народ в делах) |
| ///тема перенесена из о.и.ф./// |
1
Народ запуган! Модераторы тут очень страшны!
6
Привет |
| действительно между офицальными обьявами читать на форуме нечего, все темы сводятся к нытью или тупому опросу... |