| Автор | уникальный образ |
| оно мне надо скажите? в раздумьях. |
| обязательно |
| если деньги уже ввел в игру, то бери, если нет- то не стоит |
| для MasterBit: дает только +один параметр мало ;( |
| для kust: карты купил почему не стоит? |
5
по крайней мере не стоит, пока не убедишься, что тот файл по ссылке тебе ничего не сделал:) |
+5 на самом деле самому человеку решать нужно. Стоимость образа 500$.
Но действительно уникальное игровое удовольствие и бонус в виде +1 параметр. |
| Нужно! |
| для kust:я не скачивал файлы оттуда |
| Хочешь - бери, деньги твои, дело, соответственно, тоже... |
| для Ралик: говорю же в раздумьях ,может на золото поменять лучше |
| тема закрыта by Vapour (2008-06-29 00:16:34) |
|---|