| Автор | И всё же есть ли у барба магия??Ответ-да!! |
Вы ща начнёте меня оскорблять я знаю) говорить типа-читай об игре-нету магии, лол и такие же нехорошие фразы)
Но есть одно но...
Комплект демона фулл дают файр болл
даст ли он файрболл барбу? |
| мде... |
да
ВиП ниже |
oh my God...
СУПЕРБАЯН
даст ли он файрболл барбу?
да |
для Fromhell:
ты сам ответил в названии темы
зы. ВиП ниже. |
| Вип ниже. Да . К 5-му уровню - уже нужно было бы вучить разделы форума..... |
| Да зачем варвару комплект ДВ. у него и так свой фаер есть. Маны не стоит, дамаг не резистится ни чем кроме антиумелки:) правда тока с 10 левела |
| А еще бырбы-агрессоры в свое время стрелками бились и кулаками :) |
| ВАУ! О, мой Бог! я буду тебе поклонятся!!! я хочу от тебя детей! |
| тема закрыта by html (2008-06-28 23:02:04) |
|---|