Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:06
3689
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторИ всё же есть ли у барба магия??Ответ-да!!
Вы ща начнёте меня оскорблять я знаю) говорить типа-читай об игре-нету магии, лол и такие же нехорошие фразы)

Но есть одно но...

Комплект демона фулл дают файр болл
даст ли он файрболл барбу?
мде...
да
ВиП ниже
oh my God...
СУПЕРБАЯН

даст ли он файрболл барбу?

да
для Fromhell:
ты сам ответил в названии темы
зы. ВиП ниже.
Вип ниже. Да . К 5-му уровню - уже нужно было бы вучить разделы форума.....
Да зачем варвару комплект ДВ. у него и так свой фаер есть. Маны не стоит, дамаг не резистится ни чем кроме антиумелки:) правда тока с 10 левела
А еще бырбы-агрессоры в свое время стрелками бились и кулаками :)
ВАУ! О, мой Бог! я буду тебе поклонятся!!! я хочу от тебя детей!
тема закрыта by html (2008-06-28 23:02:04)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM