Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:06
3673
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторвопрос по статам от умелки
При поднятии уровня фракции с 3 на 4 не добавилось +1 нападение(как указано в таблице тут: https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=10) хотя +1 инициатива есть. так и должно быть или как?
Они добавились отрядам и бонусы видны только в наборе армии и в бою
Могу ли я начать игру сначала?
3
токо нового перса нужно создавать
А как это сделать, нужно опять регистрироваться, или как?
Ответ топикстартеру дан в п.2.

Остальное к этой теме отношения не имеет. Крою.
тема закрыта by Vapour (2008-06-28 22:56:34)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM