Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | mojno li cupiti zemli i sozdati svoiu promishlenosti |
| mojno li cupiti zemli i sozdati svoiu promishlenosti | | Нет | Пока нет, но такая возможность разрабатывается.
А вопросы задаются в следующей ветке форума. | | jali | | тема закрыта by Vapour (2008-06-28 16:13:00) |
|---|
К списку тем
|