Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Защита от магии |
Заметил, что у некоторых неварваров есть некая защита от магии у тех юнитов, которые ею не обладают.
От чего это зависит? | для Пламень:
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=38 | | Пасиб | У варваров понятно, у магов тоже)
Я про то, что против ТЭ магия слабее бьёт, вот собственно интересует, влияет ли на сопротивление магии СМ, или навык какой-нибудь | | есть перки, есть специальные арты, есть крафт, всё это может увеличить защиту от магии | | ещё и антиумелка помогает. | | У меня нет перок, в которых прямо указывается на защиту от магии, нет крафта, нет спец артов) И всё равно я получаю не полный урон) Вот мне и интересно, от чего эта защита и как её увеличить) | | Если по тебе бьёт ТЭ, то значит работает твоя антиумелка | | Ясно, спасибо) | | тема закрыта by Мераллиса (2008-06-28 15:23:27) |
|---|
К списку тем
|