| Автор | новый чуваак админов |
| кто такой банкир в игре ? |
для бестрыгун:
Это не новый, а старый :) |
| хттп://ввв.хероесвм.ру/пл_инфо.пхп?ид=6 |
| заметил только, там и МинФин есть, и Казино... цифры по перебирай |
для бестрыгун:
28-02-07 15:55: Зарегистрирован.
Посмотреть не судьба? :) |
| а что он даёт какая у него чел вы игре? |
для бестрыгун:
Ни кто не знает, возможно в дальнейшем банк появятся :) |
| странно очень ! |
| скорее хотели сделать, но так и не сделали, да и с казино наверное задумка была |
для Ассасин:
Их сделали заранее. |
хттп://ввв.хероесвм.ру/пл_инфо.пхп?ид=6
Перевод. |
| Эти персы сделаны админами на будущее. Чтобы ники такие не заняли. А ваще боян. |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-28 15:21:41) |
|---|