| Автор | улучшение ТЭ |
выгодно-ли браь у Тёмных эльфов на 3 уровне ассасинов?
или же всё таки подождать 6 левела и купить фурий? |
| и тех и тех бери если возможность есть |
| А где ты на 3 асов видел? А ваще стоит и то и другое. |
3
за бриллианты на 3 уровне можно купить здание которое улучшает ассасинов |
А где ты на 3 асов видел? А ваще стоит и то и другое.
Брюли=\\ |
| Слишком быстро проходять 3-4 лв что бы почувсвовать прелесть от ассов. А вот фурии это хорошо даже очень. |
| 6 прав. |
| реал нужен только на фурий... они стоят того... |
| асов построй на 5, когда ящеры появятся, у них ини как раз ответки для ящеров снимать, а на 6 бери фурий |