Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:03
1016
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторулучшение ТЭ
выгодно-ли браь у Тёмных эльфов на 3 уровне ассасинов?
или же всё таки подождать 6 левела и купить фурий?
и тех и тех бери если возможность есть
А где ты на 3 асов видел? А ваще стоит и то и другое.
3
за бриллианты на 3 уровне можно купить здание которое улучшает ассасинов
А где ты на 3 асов видел? А ваще стоит и то и другое.

Брюли=\\
Слишком быстро проходять 3-4 лв что бы почувсвовать прелесть от ассов. А вот фурии это хорошо даже очень.
6 прав.
реал нужен только на фурий... они стоят того...
асов построй на 5, когда ящеры появятся, у них ини как раз ответки для ящеров снимать, а на 6 бери фурий
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM