| Автор | И |
Почему когда выбираешь заклятого у магов можно выбрать коллосов? Ведь они встречаются только нейтралами а нейтралы итак заклятые враги. [Игрок забанен смотрителем Lexa до 2008-06-28 01:11:43 // что "и"? расширять словарный запас надо] |
| Была война с магами раньше. там были колоссы. И в будущем и они будут у игроков |
| нетралы не являются заклятыми пока ты их не выберешь |
2.3. Пользователям рекомендуется создавать заголовок темы, наиболее точно иллюстрирующий ее содержание. Запрещается явно украшать и выделять тему символами, знаками препинания или чрезмерным использованием заглавных букв.
это вопервых
а во вторых колосы были на войне и так же встречаются в заданиях ГН |
нетралы не являются заклятыми пока ты их не выберешь
нейтралы всегда заклятые
з.ы: почем перса купил? |
| тема закрыта by Lexa (2008-06-27 19:11:53) |
|---|