Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | и |
| как напасть на город | | никак | | Никак)) | | 2.3. Пользователям рекомендуется создавать заголовок темы, наиболее точно иллюстрирующий ее содержание. Запрещается явно украшать и выделять тему символами, знаками препинания или чрезмерным использованием заглавных букв. | Как напасть на город, я не знаю, но за то знаю Локальные правила для форума "Вопросы и помощь в игре".
2. Заголовок темы должен кратко описывать суть вопроса. Запрещены заголовки, состоящие из одних спецсимволов или знаков. В случае выделения или украшения темы символами или капсом, ваш персонаж будет украшен продолжительным баном.
Пожалуйста, пишите нормальные заголовки. | | тема закрыта by Мераллиса (2008-06-27 19:12:13) |
|---|
К списку тем
|