| Автор | Бред |
| Такой тупизм встречаю впервые-5 раз подряд промах по призракам-тупой слив боя |
Иль-хан [8] - Варвар
пора бы знать что такого не бывает |
| Убейся ап гидру :) |
ссылКо.
ибо _не_верю_ |
для Comrade:
для -Демон-:
Бан вам!!!
для Иль-хан:
Стрелка снимает счетчик))) |
| Только вчера в ПсБ создавали подобную тему. |
для -Демон-:
Иль-хан [8] - Варвар
Этим всё сказано =) Ещё раз убеждаюсь в том, что фракция не самых -кхм-... Как сказать-то? Скажем, "не задумывающихся" игроков =) |
Налётчики на волках нанесли 297 повреждений Привидения. Погибло 37.
Орки нанесли 45 повреждений Призраки. Погибло 2.
Налётчики на волках нанесли 92 повреждений Призраки. Погибло 5.
Налётчики на волках нанесли 68 повреждений Призраки. Погибло 3.
Налётчики на волках нанесли 6 повреждений Призраки. Погибло 1.
и где ты видишь подряд 5 промахов)) |
для Иль-хан:
А так ты варвар!!! Тогда этого не может быть даже посмотрел битву))) Небыло такого) |