Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Как поместить фото персонажа? |
| Иными словами как поместить в игру свои фото? | | Персонаж - Мой фотоальбом | | С твоим уровнем - вроде, никак. Если ничего не путаю, фотоальбомы открываются с третьего уровня | | Спасибо за подсказку. :) | | тема закрыта by Лиэт (2008-06-27 18:19:43) |
|---|
К списку тем
|