Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:03
1025
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторГильдия воров
Подскажите, плизз, возможно ли прокачать гильдию воров без фула. Заранее спасибо!
нет
можно конечно если будешь долго сливать караванам
можно, но долго
можно первые 2уровня в неполном фулле)) но лучше в фулле+моды тогда бырее))
Можно.
С апом у Эльфов - да...С достаточным ОА
можно
для PeredoZZ:
рыцарю на 8 без фула практически не реально, если сливать то может и да (но нужны ли сливы!!!Ё)...
копи таньгу - и будет тебе...главное побольше пехов...
тебе никак у тебя ини слабая караван ТЭ тебя просто гагрызёт скорее всего и вобще тебе бы надо хоть какой-нибудь фулл
я (демон, 8лвл) сделал 2 ГВ в минимальных артах:)
щит хранителя + меч возмездия + амуль удачи.
всего 205 боев, соответственно 120 побед.
уложился в 2,5 нед.
для PeredoZZ:
можно, но оно того не стоит,
лучше один раз потратицо на фул, чем тысячи раз сжигать мечик и нервы)
можно но не на 7 лвл... если бы ты начал с 6 то тогда легче простого с минимальными артами. а на 7 надо уже как минимум полуфул)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM