| Автор | Гильдия воров |
| Подскажите, плизз, возможно ли прокачать гильдию воров без фула. Заранее спасибо! |
| нет |
| можно конечно если будешь долго сливать караванам |
| можно, но долго |
| можно первые 2уровня в неполном фулле)) но лучше в фулле+моды тогда бырее)) |
| Можно. |
| С апом у Эльфов - да...С достаточным ОА |
| можно |
для PeredoZZ:
рыцарю на 8 без фула практически не реально, если сливать то может и да (но нужны ли сливы!!!Ё)...
копи таньгу - и будет тебе...главное побольше пехов... |
| тебе никак у тебя ини слабая караван ТЭ тебя просто гагрызёт скорее всего и вобще тебе бы надо хоть какой-нибудь фулл |
я (демон, 8лвл) сделал 2 ГВ в минимальных артах:)
щит хранителя + меч возмездия + амуль удачи.
всего 205 боев, соответственно 120 побед.
уложился в 2,5 нед. |
для PeredoZZ:
можно, но оно того не стоит,
лучше один раз потратицо на фул, чем тысячи раз сжигать мечик и нервы) |
| можно но не на 7 лвл... если бы ты начал с 6 то тогда легче простого с минимальными артами. а на 7 надо уже как минимум полуфул) |