Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:06
3600
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2

Авторза кого?
за какую фракцию играть я стратег если что
За ТЭ, слишком мало войск, чтобы раскидываться направо-налево. Стратегия и тактика очень желательны
до момента, как прокачаеш мозг, фракция значения не имеет.
Если стратег, то за любую. Разве, что за магов больше думать надо, если денег нет.
3/
Жжжеем )))
за тэ?
За мозг
За Демона весело, если хороший стратег
мозг?
играй за некра с 7-8 лвл понадобится мозг и хорошая тактика для победы)
че такое моз и тэ?
мозг и тэ че это
мозг и тэ че это
бугага
ТЭ- темный эльф
мозг...ну...тебе всё равно не понять
мозг - это прикол
тэ - это фракция тёмных эльфов
мозг - у тебя в голове. а ТЭ - темный эльф
13 пойму скажи
мозг это орган человека,тэ это тёмные эльфы
мозг и тэ че это
мдя :) человек про мозг и не слышал, однако какие нынче стратеги пошли :)

мозг - часть человека, у некоторых находится не в голове.
тэ - фракция Темные эльфы.

ps играй за ту фракцию которая нравится.
1
Короче - если ты тактиком себя считаешь - советов ничьих не проси!
Сам выбери расу и сам придумай выигрышную тактиу - здесь слабых рас нет, - надо тока играть ими научится
весело тут у вас))))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM