| Автор | за кого? |
| за какую фракцию играть я стратег если что |
| За ТЭ, слишком мало войск, чтобы раскидываться направо-налево. Стратегия и тактика очень желательны |
| до момента, как прокачаеш мозг, фракция значения не имеет. |
| Если стратег, то за любую. Разве, что за магов больше думать надо, если денег нет. |
3/
Жжжеем ))) |
| за тэ? |
| За мозг |
| За Демона весело, если хороший стратег |
| мозг? |
| играй за некра с 7-8 лвл понадобится мозг и хорошая тактика для победы) |
| че такое моз и тэ? |
| мозг и тэ че это |
мозг и тэ че это
бугага
ТЭ- темный эльф
мозг...ну...тебе всё равно не понять |
мозг - это прикол
тэ - это фракция тёмных эльфов |
| мозг - у тебя в голове. а ТЭ - темный эльф |
| 13 пойму скажи |
| мозг это орган человека,тэ это тёмные эльфы |
мозг и тэ че это
мдя :) человек про мозг и не слышал, однако какие нынче стратеги пошли :)
мозг - часть человека, у некоторых находится не в голове.
тэ - фракция Темные эльфы.
ps играй за ту фракцию которая нравится. |
1
Короче - если ты тактиком себя считаешь - советов ничьих не проси!
Сам выбери расу и сам придумай выигрышную тактиу - здесь слабых рас нет, - надо тока играть ими научится |
| весело тут у вас)))) |