| Автор | как сделать штоп не возвращались? |
| а как сделать, чтобы мои гаргулии после удара возвращались обратно я играл с тёмным унево бестии ходили назад после удара а почему мои нет? |
для _coroner_:
shift зажатый поможет тебе |
| ))), у них такая способнось, а у твоих нету |
))))))))
блин.не ожидал настолько глупого вопроса,прочитал наискосок)))
НИКАК. |
| какой шифт? он маг,еп, 8 левел |
| Флуд и приколы в другом разделе. |
| тут какая-то мулька. топиккастер 8й уровень |
| тема закрыта by Greis (2008-06-27 14:11:50) |
|---|