Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:06
3600
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторкак сделать штоп не возвращались?
а как сделать, чтобы мои гаргулии после удара возвращались обратно я играл с тёмным унево бестии ходили назад после удара а почему мои нет?
для _coroner_:
shift зажатый поможет тебе
))), у них такая способнось, а у твоих нету
))))))))
блин.не ожидал настолько глупого вопроса,прочитал наискосок)))
НИКАК.
какой шифт? он маг,еп, 8 левел
Флуд и приколы в другом разделе.
тут какая-то мулька. топиккастер 8й уровень
тема закрыта by Greis (2008-06-27 14:11:50)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM