| Автор | ? |
| скажите плиз я в этом бою https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=18922479 сказал что я нехочу выйгрывать мне нужна умелка и я сказал мочите меня я бить небуду я ненарушел правила договорный бой? и если да то я извеняюсь я больше небуду этого делать вы меня незаблокируйте? |
| да, это нарушение. умелку качать надо аккуратно, не признаваясь |
не заблочат))
за явку с повинной то(отсилы штрафанут за слив) |
| 3.16. Запрещены договорные бои с заведомо проигрышным результатом для одной из сторон. Договорным считается бой, в котором одна из сторон намеренно проигрывает в результате любых причин, отличных от проблем с доступом к игре. Также запрещено подстрекательство к проигрышу боя. |
| на скоко штрафанут? |
Заодно:
Локальные правила для форума "Вопросы и помощь в игре".
2. Заголовок темы должен кратко описывать суть вопроса. Запрещены заголовки, состоящие из одних спецсимволов или знаков. В случае выделения или украшения темы символами или капсом, ваш персонаж будет украшен продолжительным баном. |
для игращь:
но если ты предложишь всем временно объединиться против тебя - это нарушением не будет =) |
| что мне теперь делать мераллиса |
| 8 тебя штрафанут тока в случае подачи заявления кем то из участников боя |
8
пиши в ПЗ явку с повинной. а лучше ничего не делай, авось не штрафонут |
для игращь:
чего ты бурю в стакане воды поднимаешь? |
| мне надо писать админам повиную? |
| а вообще ты же выйграл этот бой в чем проблема? |
| 10 пз? |
| 13 точто я договорный бой |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-27 13:56:49) |
|---|