Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:06
3673
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Вопросы и помощь в игре
-->
Ругань и невежество в боях
Автор
Ругань и невежество в боях
-ИМПЕРАТОР-ЭЛЬФ
1
2008-06-27 13:00:59
Провел последний бой и такого наслушался от противника просто жесть. Мат за матом, оскорбления. Персонаж светлый эльф. Сам парень, а облик поставил женский. Хочу его наказать, чтоб забанили. Что нужно сделать?
--AL--
2
2008-06-27 13:03:07
1
-Заявление на него написать. сюда:
Форумы-->Подача заявления
_Omen_
3
2008-06-27 13:04:19
2+
со ссылкой на бой и на профель обвиняемого
Greis
4
2008-06-27 13:04:23
https://mirror.heroeswm.ru/forum_thread.php?id=13
тема закрыта by
Greis
(2008-06-27 13:04:28)
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM