Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Как можно выдрать лог боя? |
собственно сабж.
Под логом боя понимается не батлчат, а именно лог всех уронов и прочего. | | ctrl A, ctrl С | | восемь строчек...) | | По сути - только просмотром боя и копированием. Иначе никак. | спасибо за способ)
жаль конечно что нельзя выдрать лог(( а ведь вполне можно было реализовать. Да и добавить к логу количество опыта и умелки полученное каждым за бой вообще было бы здорово. | | для Ins1der: о, а давай запостим в ИиП! | | тема закрыта by Vapour (2008-06-27 09:24:53) |
|---|
К списку тем
|