Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:00
3500
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторпроблема с боем
Напал на нейтралов, 3 часа не мог зайти в бой, загрузка карты меееедленно доходила до 100%, затем висло и заново грузилась. Через 3 часа готовность армии 0, удача нормальная, а боя в протоколе нет. Боюсь заново вступать, ждать не охота еще 3 часа.
хех , а сам пошел в бой))
что конкретно происходит при загрузке то?
в левом верхнем, надпись "загрузка", и проценты меееедленно идут, доходят до 100%, пропадают на время и потом все заново начинает грузиться.
у меня тоже при первом заходе в игру первый бой грузится медленно, но потом все летает, может что то с браузером или флэшем?
кстати, ты в бою))
в первый раз после обновы я 45 мин. бой грузил, сейчас тупо не грузит. к иому же бой не прописывается в протоколе, удача не минусуется, а вот готовность армии снижаеется,

еще в бою, монотонный экран загрузки карты висит, и хз что с этим делать.
для Mclaren7:
вот сейчас смотрю твой бой.ты там ходы пропыскаешь.
для Dmitri7:
а я даже зайти не могу,карта и та не покаэывается.
для Mclaren7:
бой не прописывается в протоколе
сейчас посмотрим будет ли этот бой у тебя в протоколе боев
В протоколе то бой появился , наверное из за того что я в это время на форуме был . Но удачу так в минус и не снизило .
А у меня Никогда не было того что Случилось у MrLaren7!
Я правильно понимаю, что топикстартер к 7 уровню не удосужился ознакомиться со структурой форума и не подозревает о наличии ветки https://mirror.heroeswm.ru/forum_thread.php?id=9 ?
тема закрыта by Vapour (2008-06-27 09:24:16)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM