| Автор | мульт |
Прошузабанить игрока KELDISH, т. к. у него в инфе конкретно указано, что есть мульт.
https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=182615 |
| О_о у меня тоже. и что? |
| А то, что вообще-то мульты на сайте запрещены |
У меня два мульта есть =). Советую уже правила игры прочитать:
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=5 |
| 3 вы правила читали? |
| 3, а дополнительные персы разрешены ;) если нет передач и совместных боев то можно хоть сотню мультов иметь и ничего не будет) |
1 блондинко?:)
еслиб были запрещены думаеш он написал бы это в инфе? |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-27 01:14:26) |
|---|