Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:09
2589
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЧто делать?
Мне этот перс больше не нужен.Ресурсы которые есть у этого перса я хочу переслать новому.Как это сделать чтоб это не было противозаконно?
никак
3.15. Запрещены переводы всего имущества под предлогом окончания игры и т.п.

https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=5
ясно что уже не нужен =)))

07-05-08 11:11: Игрок оштрафован на 20000 золота. // мультоводство. vlad1915, voriska, NEKR1915, султан19
для AnarXoPartizan:тебя не просили это писать.
Закрывайте тему.
Всего то 6 штук долга. И из-за этого бросать играть?
5
Не тебе указывать, кому что делать -_-'
лучше продай все ресы и по упорнее и чаще работай охоться и выполняй задания ГН
тема закрыта by Lexa (2008-06-26 17:59:04)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM