Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:37
1423
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2|3

АвторУмение Стрелок
Штраф за стрельбу:
При стрельбе существо наносит только половинный урон, зато не имеет никакого штрафа в рукопашной схватке.
При умении стрелок не написано имеет штраф в рукопашной схватке.
А теперь вопрос если объект имеет умение стрелок то в упор оно имеет штраф или нет?
Спонсор программы Маг - Учёный.
имеет штраф или нет? вроде да
если не написано что НЕТ ШТРАФА в ближне бою значит штраф есть =)
А теперь правильный ответ
Нет штрафа в ближнем бою:
Используется только с умением Стрелок. Отменяет штраф стрелка в ближнем бою.
для VAMPALa: то есть ты хочешь сказать что твои скелолуки наносят врукопашную столько же урона сколько и с полной стрелы? я не замечал, урон вроде меньше, хотя могу и ошибаться...
Стрелок:
Существо может наносить урон на расстоянии. Когда расстояние до цели больше 6 клеток, цель получает лишь половинный урон от обычного урона. Существо не может использовать стрелковую атаку, когда оно блокировано вражеским стеком. Количество атак на расстоянии определяется параметром "Выстрелы", после их использования умение теряется.
Количество атак на расстоянии определяется параметром "Выстрелы", после их использования умение теряется.
Количество атак на расстоянии определяется параметром "Выстрелы", после их использования умение теряется.
Количество атак на расстоянии определяется параметром "Выстрелы", после их использования умение теряется.
И тут вопрос
Используется только с умением Стрелок. Отменяет штраф стрелка в ближнем бою.
Тоесть стрелы кончились и урон в упор без штрафа?
Извените ..
Дано : умение стрелок
Вопрос : Когда стрелы заканчиваются то удары в упор не имеют штрафов ?
существо-лучник со штрафом к рукопашке в любом случае будет этот штраф иметь.
Представь солдат-лучник учился всю жизнь стрелять(рукопашку не изучал) когда у него стрелы кончатся он что должен резко в рукопашку научится валиться?
для www1980: по мне тут Учёный чё то гонит: А теперь вопрос и тут же А теперь правильный ответ! сам спросил, сам ответил... непонятно...
Имеют штраф и со стрелами и без. Прекращай мозги парить и себе и людям)))
для www1980
Стрелок:
Существо может наносить урон на расстоянии. Когда расстояние до цели больше 6 клеток, цель получает лишь половинный урон от обычного урона. Существо не может использовать стрелковую атаку, когда оно блокировано вражеским стеком. Количество атак на расстоянии определяется параметром "Выстрелы", после их использования умение теряется.


последние 2 слова зря написаны ?
Он Ученый типа) Вот преподы в универе тоже имеют св-во парить мозги по поводу и без)
для chip44: +1
Ученый, а ты диссертацию защищал по теме: Стрелок?)
Попрошу без флуда, Кто компетентен в данном вопросе прошу ответ.
Ответ читай выше. Комментарий 10.
Ученый, а ты диссертацию защищал по теме: Стрелок?) я под столом
Если правильный ответ под номкером 10 то прошу модератора закрыть тему ,однако хотелось бы узнать для чего написано от это

/Количество атак на расстоянии определяется параметром "Выстрелы", после их использования умение теряется./

?
У всех стрелков штраф в ближнем бою, если нет умений "Нет штрафа в ближнем бою" или "Штраф за стрельбу"
Это значит что ты не сможешь стрелять больше чем есть у тя пулек! Логично?
1|2|3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM