| Автор | ресурсы |
расскажите как получить ресурсы, кроме как купить.
просто я добываю кристалы а, получаю только деньги |
| выбить дерево или руду на охоте помоему с 3 или 4 го |
1)награда за уровень
2)с 3 уровня в гильдии охотников могут выпадать дерево и руда
3)от продажи в гос артов(но в принципе та же покупка) |
1
Ещё можно купить артефакт и продать. При этом часть суммы будет выражена в ресурсах. |
| тема закрыта by Vapour (2008-06-25 20:38:35) |
|---|