Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
7:53
2042
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторНовичку кем быть?
Какую рассу лучше новичку выбрать?
в инфе под заголовком ОБ ИГРЕ очень много интересного и полезного не поленись и почитай все фракции хороши у всех свои + и -
все зависит от мозгов
вот у меня с мзгами неочень поэтому я медленно качаюсь
2. Пишут некр отец, эльфы порвали меня, потом стал эльфом меня некр порвал((( Научите рвать!!!!
pehom) porevesh nekra to4no
Проси тогда уж сразу кнопку "Убить фсех"
Магом становись))) Будешь кушать некров и эльфов рвать.
совсем раса не важна для новичка.важно в обучении усердие .ибо нет расы лучшей-есть в мастерстве разница.))))
ибо нет расы лучшей-есть в мастерстве разница.))))
Прям магистр Йода.
К сожалению актуально только на 1-3 левелах
1
Оставайся эльфом,набьешь умелу будет проще.У некров и демонов заморочек больше,а магами играть дорого.
Хард: а как войска распределять? И есть ли приколы полезные в бою у эльфов?
тема закрыта by Vapour (2008-06-24 23:52:03)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM