Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:01
3207
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Автор5+ удачи
больше 5 удачи сейчас действует иль нет?
Нет.
чисто теоретически да и практически - да
для Танатос:
чисто теоретически да и практически - да
а админы говорили, что НЕТ!
:)
Да, можно от -10 до +10 удачи набирать (в теории)
На практики, боюсь артов и перков не хватит что б в плюс 10 уйти. И столько не сольёшь, что -10 получить =)
+10 удачи
сет эльфа скаута. +5
напиток таверны +1
колечки некровские +2
постоянная удача +3
На практики, боюсь артов и перков не хватит что б в плюс 10 уйти ? :)
Хватит лапшу человеку на уши вешать :)

Можно получить стат удачи хоть +10, работать она будет как +5.
А +5 удачи это когда каждый удар удача, да?
На практики, боюсь артов и перков не хватит что б в плюс 10 уйти
до перков можно было +13 удачи набрать (в теории)
фонтан щас убрали + перки -> +15 можно уметь на данный момент.

Ещё раз. Админы говорили, что происходит обрезание при
удача/мораль > 5
и становится (точнее, принимается в расчёт, а отображаться может и больше)
удача/мораль = 5


для Чебурашка:
А +5 удачи это когда каждый удар удача, да?
нет. 50%, т.е. каждый второй удар.
мда, короч точно никто не знает, ну тогды ладно....
максимально работающее значение = 5.. выше значения являются только циферками.
10, точно знают, лень искать топег, но один из одменов сказал что работает ток 5 морали/удачи

в тот день я не пил, помню прекрасно)
на мой вопрос после введения перков ответил админ.
действует максимум 5 удачи и БД а набирать можно сколько получится
для MK_rus:
Хм... ну не помню. Они конечно говорили, но о чём именно, я точно не помню. Там вроде сначало обрезали до определённого максимума, а потом вроде отменили эту фичу.
Ну я уж просто не помню
9 а как 15 удачи?
да. расскажите-ка - как 15 удачи набрать-то можно?
для AnarXoPartizan:
Там вроде сначало обрезали до определённого максимума, а потом вроде отменили эту фичу.
не надо разводи "вроди-мавроди"
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=76521

Alexander (adm) : может быть больше, но работает 5.



для Ragu:
а как 15 удачи?
пардон муа, совсем вылетело, что перка "удачи" у магов нет :)

+12 достижимый максимум
для обладателей перка "удача": сет "Эльфа-скаута" + перки + 2 кольца сомнений + напиток + 9-я умелка
для мага: сет "Эльфа-скаута" + миники + 2 кольца сомнений + напиток + 9-я умелка
По новой формуле просто увеличивается % выпадения удачи....
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM