Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Вопрос по ГН |
| При выполнении заданий по доставке грузов в разные сектора есть ли некая зависимость вида: определенный сектор - определенная фракция нападает? Или рандом? | | рандом | | рандом, но как по мне, то есть зависимость уровня армии от платы за доставку - чем больше обещают денег, тем сильнее встретит армия | | тема закрыта by Мераллиса (2008-06-24 17:10:58) |
|---|
К списку тем
|