Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | 1 комп несколько пользователей. |
| я живу в общаге нас 5 человек тут, играют 3 человека, у каждого своии аккаунты. Это мультиводство будет считаться?? | | нет, если не будите передавать предметы и проводить совместные бои | | напишите в инфе у каждого перса кто еще с компа выходит. друг с другом воевать нельзя, вещи передавать тоже нельзя. | | Вроде ничо плохого, главное чтобы бабло друг другу не слали. | | понятно, посибочки | 1
это значит прописать всех в инфе и никаких передач и совместных боев.
+ прочитать правила:
3.7. Запрещена передача пароля от персонажа другому лицу и совместное управление аккаунтом.
3.8. Факт входа в игру с одного компьютера нескольких персонажей необходимо указывать в "личной информации" этих персонажей, объяснив причину (родственники, соседи, игра из клуба и т.п.).
3.8.1. Запрещено участвовать двум и более персонажам в одном и том же бою с одного компьютера.
|
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|