Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:13
2819
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Автор1 комп несколько пользователей.
я живу в общаге нас 5 человек тут, играют 3 человека, у каждого своии аккаунты. Это мультиводство будет считаться??
нет, если не будите передавать предметы и проводить совместные бои
напишите в инфе у каждого перса кто еще с компа выходит. друг с другом воевать нельзя, вещи передавать тоже нельзя.
Вроде ничо плохого, главное чтобы бабло друг другу не слали.
понятно, посибочки
1
это значит прописать всех в инфе и никаких передач и совместных боев.
+ прочитать правила:
3.7. Запрещена передача пароля от персонажа другому лицу и совместное управление аккаунтом.
3.8. Факт входа в игру с одного компьютера нескольких персонажей необходимо указывать в "личной информации" этих персонажей, объяснив причину (родственники, соседи, игра из клуба и т.п.).
3.8.1. Запрещено участвовать двум и более персонажам в одном и том же бою с одного компьютера.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM