| Автор | ГН |
| В Гилдий наёмников собираеш умелку и репутацию!!! Почему нужна репутация и какой толк??? |
| задания дают чаще |
1 единица репы сокращает время ожидания следующего задания на 1 минуту.
максимум бывает 10 единиц.
за выполненное задание добавляется 0.5 очков репы.
за проваленное вычитается 1 очко.
за отказ от задания вычитается 0.5 очков.
аминь. |
какой толк???
меньше аремени до следующего задания |
| время ожидания следущего задания за каждое 1 очко репутации сокращается на 2 минуты |
| тьфу.ошибся 1 единица-на 2 минуты сокращает время ожидания.т.е.до 20 мин можно максимально сократить. |
| и доёт много денег и элементы! |
для бестрыгун:
и доёт много денег и элементы!
Во-первых, дАёт
а во-вторых, репутация не влияет ни на выпадение элементов, ни на оплату заданий |
| тема закрыта by Lemurian (2008-06-24 15:44:53) |
|---|