Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:12
2819
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторГН
В Гилдий наёмников собираеш умелку и репутацию!!! Почему нужна репутация и какой толк???
задания дают чаще
1 единица репы сокращает время ожидания следующего задания на 1 минуту.
максимум бывает 10 единиц.
за выполненное задание добавляется 0.5 очков репы.
за проваленное вычитается 1 очко.
за отказ от задания вычитается 0.5 очков.
аминь.
какой толк???
меньше аремени до следующего задания
время ожидания следущего задания за каждое 1 очко репутации сокращается на 2 минуты
тьфу.ошибся 1 единица-на 2 минуты сокращает время ожидания.т.е.до 20 мин можно максимально сократить.
и доёт много денег и элементы!
для бестрыгун:
и доёт много денег и элементы!

Во-первых, дАёт

а во-вторых, репутация не влияет ни на выпадение элементов, ни на оплату заданий
тема закрыта by Lemurian (2008-06-24 15:44:53)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM