| Автор | Банки в игре. |
| Все помнят историю с банком Уука, который недавно развалился. У меня возник вопрос, а можно ли создавать банки в игре или теперь это табу? |
| этим запретили заниматься только ууку, прямого запрета в правилах нет |
| [Сообщение удалено смотрителем Greis // Не надо рекламы в ВиП] |
Банков и регламентации банковской деятельности, как таковых, в игре не было и нет.
Есть кланы или отдельные персонажи, именующие себя банками и занимающиеся подобными операциями на свой страх и риск. |
2.
Не думаю, что ууку это запретили
скорее всего запрет действует до времени, пока все долги не будут погашены
А там на общих основаниях.
------------------------------
А сами банки в текущих условиях ГВД неполно-функциональны и ущербны
1. Возврат сумм - нет механизмов
2. Поток денег (как почти в любой игре) - резко направлен в сторону к игрокам. |
https://mirror.heroeswm.ru/pl_transfers.php?id=43167&page=3
12-06-08 17:13: Игрок оштрафован на 1 золота. // исключить любую банковскую деятельность.
Не думаю, что ууку это запретилиа теперь думаешь? =) |
:) то же самое,
на нем висят долги
потому и запрет.
но когда долгов не станет - какой повод запрещать одному то, что другим можно.
Другое дело, что сам уук не захочет - у него опыт большой, шишек набил.. если и будет банк то "свой и для своих", закрытый т.е
вон как у меня Банки :)) |
| в обществе где нет законов любая предпренимательская деятельность в конечном итоге обречена на провал. |
| 8, только если нарушать те законы, которые все-таки есть. |
для Бодхи:
если руковдствоваться твоим принципом тогда все законы должны состоять из одного предлодения: Играть нужно честно и других не обманывать. а все остальное только лишние буквы, говорящие о том же. |
10, Играть нужно честно и других не обманывать
ваш мученик Уук, кстати, сей закон нарушил. и не один раз =) |
для Бодхи:
а я вообще ничего не говорил про уука, я к тому что нужны законы которые четко отрегулируют все еконмоческие отношения и будут защищать яасную собственность. Но вообщем если только говорить о том что у нас есть економическая часть игры то нечего и париться с законами. |