Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:03
3309
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторбыло ли чтоб заблоч.стрелки просто отходили, а не били ?
собственно в бою https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=18811236&lt=-1 в конце друиды, заблоченные грифами, просто отходят от блока грифов (наверное идут бить гарг :)).
Просьба сказать у кого еще такое было, если можна с логами.
З.Ы. У меня такого раньше никогда не было...
У меня было 1 раз что незаблоченые стрелки в рукопашную пошли... не ассы или лазы =)
Бывает.
Стрелки игнорируют единички и идут вперёд.
Было. В защите обсигарг всегда так. Логи лень искать, если хошь поройся сам, у меня 2 таких задания.
для MournfulAlex: нажми shift, и вуаля!
если у стрелков кончаются стрелы, то они обязательно идут в рукопашную, а тут наоборот: заблоченные друиды ушли из-под блока, но не идя врукопашную
5 было для MournfulAlex
Джамиль: спасибо, буду пороверять в следующих боях против эльфов
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=18575585

https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=18738908

Держи. Здесь лазы игнорят полностью 15 вампиров и идут в рукопашку =)


С друлями тоже самое
У меня всегда первыми блочили грифы после расправы с ближняками. Поэтому ситуация Абсолютно идентичная =))
5, они сделали только 1 выстрел...
в защите обсидианок от эльфов друиды так делают всегда
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM