| Автор | было ли чтоб заблоч.стрелки просто отходили, а не били ? |
собственно в бою https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=18811236<=-1 в конце друиды, заблоченные грифами, просто отходят от блока грифов (наверное идут бить гарг :)).
Просьба сказать у кого еще такое было, если можна с логами.
З.Ы. У меня такого раньше никогда не было... |
| У меня было 1 раз что незаблоченые стрелки в рукопашную пошли... не ассы или лазы =) |
Бывает.
Стрелки игнорируют единички и идут вперёд. |
Было. В защите обсигарг всегда так. Логи лень искать, если хошь поройся сам, у меня 2 таких задания.
для MournfulAlex: нажми shift, и вуаля! |
| если у стрелков кончаются стрелы, то они обязательно идут в рукопашную, а тут наоборот: заблоченные друиды ушли из-под блока, но не идя врукопашную |
5 было для MournfulAlex
Джамиль: спасибо, буду пороверять в следующих боях против эльфов |
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=18575585
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=18738908
Держи. Здесь лазы игнорят полностью 15 вампиров и идут в рукопашку =)
С друлями тоже самое |
| У меня всегда первыми блочили грифы после расправы с ближняками. Поэтому ситуация Абсолютно идентичная =)) |
| 5, они сделали только 1 выстрел... |
| в защите обсидианок от эльфов друиды так делают всегда |