Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:15
3434
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Автордва игрока с одного компа
подскажите пожалуста к кому обратиться
моя сестра тоже хочет играть в героев
у нас один комп и естественно один адрес
пересекаться мы не будем
заранее спасибо
Тока по очереди...Я пытался с другом побиться-"Возможное мультоводство")))
И не забудь в инфе прописать...
Если пересечений нет, то скока угодно, если в инфе прописать.
Пропишите это у себя в инфе
И внимательно(!!) изучите правила. https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=5
подскажите пожалуста к кому обратиться
к правилам игры
https://mirror.heroeswm.ru/help.php
надо в инфе обоих написать, что играете вместе
+ не передавать НИКОГДА ничего друг друго и не проводить совместных боёв + по возможности не играть в одно время или с маленькими перерывами - админы могу подумать, что это один игрок играет по очереди за двоих и прийдется разбираться с Пресс-Секретарем
Я пытался с другом побиться-"Возможное мультоводство"
Ну естественно. Совместные бои с одного компа запрещены в принципе.
Это разрешено при условии соблюдения правил игры. Правила вот: https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=5
Особенно советую уделить внимание п. 3.8 и п.3.8.1
Во избежание проблем и обвинений в мультоводстве посоветовала бы воздержаться от переводов денег, ресурсов или артов.
всем большое спасибо
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM