| Автор | музика в игре |
| какаето музика иногда начинаеться что этим хотят сказать админ? |
| Мызыка??? Не слышал никогда! Где она начинается? |
| Звук 'Ваш ход' в бою [x] - это ? =) |
| в лубом месте в бою в персаназе где угодно она маленькая или у мя уствительние калонки. |
| Может у соседа просто музыка играет? :) Но в игре нет пока, только звуки в бою. |
| Я в доме жыву это в игре я точно уверен в этом она редка звучит но потом что то в игре через час или 2 суток начинаеться что то новое в игре. |
| помогите понять или что то с моии колонками? |
| выруби их! Что хоть за музыка? |
| маленокая трутно словами обьястнить а в компе Я не вклучал свой музон а это в игре 15 мин назат позвуучала она! |
для бестрыгун:
ты чё курил? О_О или ты колонки на max включил и идёт чё-то типа фона?
музыку ещё не ввели |
для мдя:
Я не куру звук не на польной стоит Я говору что слишал недавно! |
для бестрыгун:
Может когда в аркмаг играл слышал звук??? |
для Лукы:
что такое в аркмаг? |
Помоему он издевается...
Не кто музыку не слышал, а ты один слышал =)
Наверно проблема у тебя.. |
для бестрыгун:
Ну картачная игра в таверне. |
| У меня тоже бывало, я тогда не спал трое суток - бухал, потом приполз домой решил в хиросов погамать, там и музыка и оформление и существа новые. Правда на следующий день все как обычно, видимо тесты плохо прошли и это все отменили. |
для ГхОсТ_ГаМеР:
неа у мя мишька начела думать а потоом музон короткий и всё |
для bestrugyn:
Может у тебя мышка музыкальная :D |
| короткий? ну это по-любому либо "2 башни" либо твой ход в бою |
для мдя:
хот в бою и это разние вуши звук тругой |