Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:37
1409
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2

Автормузика в игре
какаето музика иногда начинаеться что этим хотят сказать админ?
Мызыка??? Не слышал никогда! Где она начинается?
Звук 'Ваш ход' в бою [x] - это ? =)
в лубом месте в бою в персаназе где угодно она маленькая или у мя уствительние калонки.
Может у соседа просто музыка играет? :) Но в игре нет пока, только звуки в бою.
Я в доме жыву это в игре я точно уверен в этом она редка звучит но потом что то в игре через час или 2 суток начинаеться что то новое в игре.
помогите понять или что то с моии колонками?
выруби их! Что хоть за музыка?
маленокая трутно словами обьястнить а в компе Я не вклучал свой музон а это в игре 15 мин назат позвуучала она!
для бестрыгун:
ты чё курил? О_О или ты колонки на max включил и идёт чё-то типа фона?

музыку ещё не ввели
для мдя:
Я не куру звук не на польной стоит Я говору что слишал недавно!
для бестрыгун:
Может когда в аркмаг играл слышал звук???
для Лукы:
что такое в аркмаг?
Помоему он издевается...
Не кто музыку не слышал, а ты один слышал =)
Наверно проблема у тебя..
для бестрыгун:
Ну картачная игра в таверне.
У меня тоже бывало, я тогда не спал трое суток - бухал, потом приполз домой решил в хиросов погамать, там и музыка и оформление и существа новые. Правда на следующий день все как обычно, видимо тесты плохо прошли и это все отменили.
для ГхОсТ_ГаМеР:
неа у мя мишька начела думать а потоом музон короткий и всё
для bestrugyn:
Может у тебя мышка музыкальная :D
короткий? ну это по-любому либо "2 башни" либо твой ход в бою
для мдя:
хот в бою и это разние вуши звук тругой
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM