Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:01
3213
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторКуда делись скелеты?
Я Эльф, купил 100 скелетов на рынке. Как я могу их задействовать? помогите плиз!!!
Ну и глупец, рас купил! Скелеты только для некров!
скелов используют некры,либо меняй фракцию,либо продовай обратно через рынок.
[Сообщение удалено смотрителем Jeddite // ]
Все фракции, кроме некров, могут использовать скелетов как товар для перепродажи. Если же ты надумаешь стать некром, то то можно будет набрать скелетов из резерва в таком количестве, которое позволяет текущая умелка некроманта.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM