Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:15
3415
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПишу Админам про Бои только с артами.
Я пятый уровень и поэтому меня обязовали проводить бои только с артами. Это не всем нравиться, не буду отрицать, мне тоже, но в этом и плюс, что больше опыта. НО этот плюс, минус не перекрывает.
Теперь самый интерес ход действий, все заметели, что на всех предприятиях занизилась заработная плата, на это сильно не реагировали, зарабатывать можно и хорошо. Но теперь ещё сделали так, что приходиться биться только в артах, выбора не дали, хотя нет, есть выбор, создавать новых героев и играть ими до 5 уровня или просто не играть. А теперь последний фактор, артефактов нет в магазинах артефактов, но их можно купить по завышенной цене на фабриках производства и то приходиться ещё из одного сектора в другой перебираться, не удобно. А тут ещё такое дело, что со временем покупая на этих предприятиях арты, просто разоришься, а потом придеться просто копить чтоб купить арт, а это уже экономическая игра, а не боевая. Кому это понравиться?! Да есть ещё другие методы дохода, такие как: нейтральные монстры, но без артов и на них нельзя напасть; рулетка, но на рулетке не все играют, да и не всегда выигрываешь, процент проигрыша больше; ну и игра в карты, но и здесь нужен ещё и уровень игры, чтоб ставки делать. Но последнии два фактора, как на них зарабатывать, когда у тебя нет денег, не поставишь значит и не выйграешь.

Теперь вопросы Админам: Если я слеп, то откройте глаза мне. Может вы ещё не все сделали, так будьте добры скажите есть ли у вас какой-нибудь козырь? И ещё один вопрос, будет ли что-нибудь хорошое, полностью положительно?
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-24 07:20:22)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM