Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:06
3600
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Вопросы и помощь в игре
-->
работа
Автор
работа
лидер007
1
2008-06-24 00:58:57
как работать? что ни чё ни делать?
html
2
2008-06-24 00:59:15
циферки ввести
лидер007
3
2008-06-24 01:00:48
я вводил а дальше
Мераллиса
4
2008-06-24 01:02:49
А дальше почитать хотя бы вот это:
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=3
и вот это:
https://mirror.heroeswm.ru/fast_start1.php
тема закрыта by
Vapour
(2008-06-24 01:05:59)
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM