Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:27
3473
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторИнициатива или Боевой дух.
Люди подскажите,не могу разобраться,что лутше ,10 инициативы и 1 боевой дух,либо 8 инициативы и 2 боевой дух или 5 инициативы и 3 боевого духа.на боях не видно разницы,или я не замечаю.
Значение БД/кол-во ини в среднем за 1 БД
1 / 5.3
2 / 5.6
3 / 5.9
4 / 6.2
5 / 6.7
6 / 7.2
7 / 7.7
8 / 8.3
9 / 9.1
10/ 10.0
Но учти, что начальный разброс зависит только от ини, а эльфу он весьма и весьма интересен.
для Nymus:то есть БД может заменять ини??
БД рандомная составляющая, а ини постоянная.
+ ини ещё и повысить заклинаниями можно.
А БД может начать работать, когда уже и воевать нечем.
для Nymus:
выше 5 БД не работает.
Всем большое Спасибо !!!
а вот такой вопрос... при масс ускорении на экспертном, интереснее кольца на иню или бд?
для Arphen:
для ТЭ 1 колечко на БД,кольцо +5 ини и кулон +5 ини в самый раз.
при твоих перках.
9
ну это один из наборов, я не про него спрашиваю)

а вот при ускорении на 40 %, лучше ини или БД? я не особо силён в механике линейки инициативы...
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM