Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:59
3204
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторочень сильный вопрос
попрошу отнестись с серъёзностью:)

Вообщем вот игра есть,курсором водить и стрелять в юнитов:)надеюсь вы поняли.За что дают больше очков,за то что сразу убиваешь юнит,или за то что по частям его долбишь сначала в руку,потом в голову,потом в ногу,за это больше очков дают???
а самомому проверить?
несложно же

+ ссылку неплохо бы - не все знают про что ты
))
Тоже спрашивал себя много раз. Ну я вот всегда по ногам сначал бил, а потом добивал (сначала руки отстреливал, птом ноги, а потом голову). Но такое выгодно у танцоров со смертью и фурий. А остальных, думаю, выгоднее одним выстрелом убивать. За них очков и так немного дают.
https://mirror.heroeswm.ru/hsf.html
- сама игра
короче ещё раз:)

За что дают больше очков

1) за то что по частям убиваешь юнита
2)за то что с первого выстрела убиваешь юнит
по частям - больше дают
5,спасибо.кстати,а если они пробегают мимо:)?
спроси у игрока Child_Slayer ..
если не ошибаюсь, именно он выиграл 20 брюлей за первое место по этой игре =)
7 О_о учту:)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM