Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:59
3207
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПомогите. (Вопрос для тех поддержки).
Не могу вступить в бой или перейти.
в игре могу быть, могу писать в форумах.
Нажимаешь карта -выкидывает из пароля.
Уточнение.
Если нажать на производство то работает.
Если нажимаешь карта, или перейтив др. района-
то выкидывает из игры на пароль.
веткой не ошибся?
для SAURON_GREAT:
Сами же написали - для техподдержки. Там создавайте или в "Ошибки и сбои"... Здесь закрываю.
тема закрыта by Jeddite (2008-06-23 16:00:06)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM