Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | отставание умелки |
| Нравяться мне оч групповые бои, но необходимость качать умелко напрягает, а просто ботов мочалить такая скука, самому можно ботом стать)),как быть? Сливать охоту тоже наверное постоянно не будешь, или так все и делают? | | умелка у тебя всегда будет отставать, так что незамарачивайся на эту тему, до 7ой тебе ещё долго, так что играй как есть |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|