Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:12
2819
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторотставание умелки
Нравяться мне оч групповые бои, но необходимость качать умелко напрягает, а просто ботов мочалить такая скука, самому можно ботом стать)),как быть? Сливать охоту тоже наверное постоянно не будешь, или так все и делают?
умелка у тебя всегда будет отставать, так что незамарачивайся на эту тему, до 7ой тебе ещё долго, так что играй как есть
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM