Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:15
3426
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВойна!!
Как войти в войну!
убицо апстену...достали уже))
какую войну?? - ты чего??
для Айверти:
подойти в ближайший военкомат
2
+

4+

Сейчас поищу подходящий военкомат.
1) Бан автора за провокационные вопросы..)
2) Бан автора за то что не умеет выбирать тему(в вопросы и ответы надо)
для ilx:
а я не вижу вопроса) это восклицание))
нет щас никаких воин, читайте новости внимательнее
убицо апстену
тема закрыта by Greis (2008-06-22 16:04:40)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM