| Автор | Война!! |
| Как войти в войну! |
| убицо апстену...достали уже)) |
| какую войну?? - ты чего?? |
для Айверти:
подойти в ближайший военкомат |
2
+
4+
Сейчас поищу подходящий военкомат. |
1) Бан автора за провокационные вопросы..)
2) Бан автора за то что не умеет выбирать тему(в вопросы и ответы надо) |
для ilx:
а я не вижу вопроса) это восклицание)) |
| нет щас никаких воин, читайте новости внимательнее |
| убицо апстену |
| тема закрыта by Greis (2008-06-22 16:04:40) |
|---|