Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | вот вопросик |
в ГН дают задания убить армию за 3 боя.
вот в чем вопрос опыт количество опыта одинаковое
и зависит ли оно от того убил в первом бою или 3? | | умелу дают за каждый раз, опыт ток за тот, когда до конца убил...т.е. если во вторую те не xватило убить 2 фейки, то за третий бой получишь опыта как за две фейки) | | опыта получишь столько, сколько набил в последнем бою | | плохо( | | тема закрыта by Vapour (2008-06-21 21:35:13) |
|---|
К списку тем
|