Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:59
3207
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторвот вопросик
в ГН дают задания убить армию за 3 боя.
вот в чем вопрос опыт количество опыта одинаковое
и зависит ли оно от того убил в первом бою или 3?
умелу дают за каждый раз, опыт ток за тот, когда до конца убил...т.е. если во вторую те не xватило убить 2 фейки, то за третий бой получишь опыта как за две фейки)
опыта получишь столько, сколько набил в последнем бою
плохо(
тема закрыта by Vapour (2008-06-21 21:35:13)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM