| Автор | А будет ли доступен . . . |
А будет ли доступен просмотр чужих замков?
вопрос задан, чтобы при просмотре замка знать что построено у противника и предварительно знать его способности в бою, т.к. не все в игре богаты... |
| поверь на слово - все=) |
| Акелла промахнулся |
зачем? постройки у всех одинаковые.
З.Ы. в ВиП |
я тоже хотел бы это.
для SamsonX:
ну и что?
но ведь не все покупают всё сразу.
например варвар на 5 лвле мог построить огров но не хватило на школу |
| а какие строения то видеть хотите не пойму? |
| тема закрыта by Vapour (2008-06-21 20:01:44) |
|---|