| Автор | курильщик3 vs костоломы:rekviem |
| ни чё опять начали на всех нападать или тока на меня? |
| Тока что напали,хотел на раб устроится |
На всех нападают. Сюда всё пишем:
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=88714 |
| меня завалили, застранцы, я от испугу подумал что это лучники |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-21 16:56:11) |
|---|