| Автор | Я нуб или модераторы всё же правы? |
Часто сижу в чате и ещё чаще слышу от смотрителя Бодхи:"Перейди в приват".
Внимание вопрос:Как мне перейти в приват если я общаюсь с тремя людьми, которые тоже общаются между собой, тоесть такой душевный разговор для троих?Есть ли приват для троих? =))
P.S. Добхи, твои коменты мне не нужны, по скольку ты не можешь сказать что то сразумительное, только "Флудер".Сразу видно что тебе приятна такая "власть" =) |
1) общий чат
2) клановый чат
3) внеигровой раздел форума |
1 А что ты в общем нам тогда говорил, помнишь?
2 Клановый чат это не личка + заходячим игрокам не кому помочь.
3 Медленно
P.S. Учимся не только читать, но и понимать смысл прочитанного:P.S. Бодхи, твои коменты мне не нужны, по скольку ты не можешь сказать что то сразумительное, только "Флудер".Сразу видно что тебе приятна такая "власть" =) |
для Stavrass:
Вот только этого не надо... Бодхи является Смотрителем чата и имеет полное право ответить на Ваш вопрос. |
4
а этого тоже не нужно, он просто вежливо попросил ) |
помню ктото из модераторов меня гонял по чатам...
Жаль ник не запомнил))) |
| гы... триллер часть вторая? ) |
| ентот Бодхи явно какой то злодей, людей радости общению ужо не первый раз лишает, ну низя ж так, пусть себе треплюцо на здоровье. |
| 3, т.е. 30 минутный флуд в охотничьей комнате на виду у всех - нормально, а в клановом чате нужна именно личка? |
| да, у модероф вообще нет ни сердца ни души...мы ангелы, пишем, общаемсо, а они нас банят, Сталина на ниx нет |
для Бодхи:
а что вы понимаете под словом флуд? |
тоесть такой душевный разговор для троих?Есть ли приват для троих? =))
ну, я в ВИП уходил. там обычно пустынно: как раз для полилога или чтоб не прерывали со стороны.
аще для общительных Скайп есть =) |
| То же, что и все модеры - любое сообщение кроме "слава нашим великим администраторам!". |
| 11, я общаюсь с тремя людьми, которые тоже общаются между собой, тоесть такой душевный разговор для троих в течение 30+ минут, в охотничьей комнате, после многократных просьб перейти в приват. |
Обана!
По моему подняли важную тему... |
| 1.5. Действия смотрителя могут быть обжалованы подачей соответствующего заявления Пресс-секретарю игры (обязательно подробное описание произошедшего). |
для dollar25:
Флуд, или редко флад (от англ. flood /flʌd/ — «наводнение») — пустословие, сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие (во многих случаях) большие объёмы, либо наоборот — состоящие из одного слова или нескольких символов, и не несущие какой-либо новой, полезной или смысловой информации. Иногда флудом называют любой оффтопик. Для чата «флуд» — повторение в чате одной и более однотипных фраз, чаще, чем одно сообщение раз в определенный модераторами промежуток времени (для многих чатов он равен 3 минутам).
Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге называется флудером.
Как правило, флудеры засоряют форумы и чаты сообщениями типа «Гы», «+1», «КРУТЬ!», «СПАРТАК — чемпион!», «Вася рулит!» и т. п. либо сообщениями, не содержащими ничего, кроме смайлов (однако, данные сообщения не всегда являются флудом, и могут выражать реальную позицию или эмоцию говорящего), либо просто большими объёмами текста или график |
| тема закрыта by Vapour (2008-06-21 17:17:04) |
|---|