Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | фракции |
| если я сменил фракцию с эльфа на некра, то если я сменю фракцию снова на эльфа, то замок будет таким как был до смены на некра? | | да | | спс можете закрывать темку | | тема закрыта by Vapour (2008-06-21 16:36:26) |
|---|
К списку тем
|