Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Осилю? |
| Я тут наехал на армию демонов... Посмотрите мой последний бой, скоко там осталось народу. И скажите есть ли шансы победить? Ещё 2 попытки. | | 7. Раздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?", "куда кинуть статы?", "выиграю ли я эту армию на охоте?" и т.п. Информацию о армиях нейтралов можно найти на около-игровых ресурсах. Например тут: http://magevalley.clan.su/index/0-10 | | ИМХО, шансов нет... | Не надо наезжать на демонов =D
P.S. Да-да, забаньте меня на форуме денька на три за флуд в ВиП, а то форум отвлекает. | 3
шансов мало. | | Спасибо. Пошёл пытать щастье второй раз...!)) | | тема закрыта by Мераллиса (2008-06-21 14:29:24) |
|---|
К списку тем
|