Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:59
3204
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПочему информация о четком расчете умелки закрыта?
Дайте тогда хотя бы общий свод доступных правил по умелке, не затрагивая ГН и ГО. Там итак все понятно.

Интересуют, в первую очередь ГБ, дуэли и КЗСЗ.
Чем больше артов, тем больше умелки. Чем больше урона сопернику нанес, тем больше умелки.
Хорошо, а если твой соперник тоже в фуле - это не уменьшает получаемую умелку? Или, наоборот, увеличение ОА соперника влияет в положительную сторону на умелку.
увеличение ОА соперника влияет в положительную сторону на умелку.
3 влияет в положительную сторону на умелку.
Опыт и умения за бой:

http://ordenmira.ru/help/about/battles/experience.htm
Спасибо. Еще вопрос.
В боях КСЗС очередность выноса игрока влияет на получаемый опыт. Влияет ли очередность выноса на умелку?
и каким образом все это влияет. Не могу понять почему формула расчета умелки закрыта для играков ? Ничего же не изменится если ее будут знать (вопрс к администрации)

Понимаю одно что я в пустоту задаю вопрос, но все же может боги сойдут с небес.
для Noldor:
самое интересное как ExpKoef зависит от одетых артов как на мне так и на противнике ?
8
коммерческая тайна. а вдруг ты свою игру создаешь?)
для kust:
для своей игры можно придумать и свою формулу или взять с любой другой открытой игровой системы, коех достаточно много.
может для расных вракцый по расному,вот решили и не слить игроков
Спасибо за ссылку, но статья содержит неточное название топика - про умелку там практически ничего нет. А меня интересует, в первую очередь умелка.
Для Kust.
Даже в коммерческой тайне есть свои правила. Например, в Обществе с ограниченной ответственностью бухгалтерский баланс - это коммерческая тайна, так как количество участников ограничено нефиг другим туда лезть. А в ОАО баланс в открытом доступе - потому что предполагается, что любой туда может прийти купив акции этой ОАОшки. Так вот, эта игра давно стала ОАО, и пора бы это понять админам.

Да и вообще, сравнение неудачное. Правила игры, скорее не бухгалтерский баланс, а устав. А устав по Федеральному закону "О коммерческой тайне" вообще не явлется тайной.

ПРАВИЛА РАСЧЕТА УМЕЛКИ, МЛИН, ДАВАЙТЕ.
Поддержите акционеры. Или никому нафиг это не надо?
я уже несколько раз задавал вопросы по поводу умелки, даже Алексу писал, но он мне только соврал, сказав что для тго что б не было штрафа нужно одеть артов на ОА равное моему уровню т.е. для меня ОА=6. Так что можеш успокоится никто ничего не скажет
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM