Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:59
3207
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторДва вопроса про арты
1.Лук охотника увел. атаку только у рыц.лучников или эльфийских,а есть смысл его одевать для гремов или орков? 2.Перстень вдохн.увел.мораль только у героя или у всех существ в армии?
1.Лук охотника увел. атаку только у рыц.лучников или эльфийских,а есть смысл его одевать для гремов или орков?
вроде у всех существ с умением "стрелок". то есть на орков одевать смысл есть.
2.Перстень вдохн.увел.мораль только у героя или у всех существ в армии?
у всех существ героя в армии. у самого героя морали вообще нет.
Спасибо,закрывайте.
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-21 11:52:09)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM